Терапевтические аспекты кардиологической практики

Экстренная кардиология 2015

Уважаемые коллеги!

18-19 ноября 2015 года планируется проведение ежегодной конференции «Экстренная кардиология 2015».

Организаторы мероприятия:

  • Министерство здравоохранения Нижегородской области;
  • Нижегородская Государственная Медицинская Академия;
  • Медицинская ассоциация Нижегородской области;
  • редакция газеты «Мир фармации и медицины».

В ходе мероприятия традиционно проводятся пленарные заседания и отдельные симпозиумы, посвященные наиболее актуальным проблемам неотложной кардиологии и смежных дисциплин. Модераторами форума являются ведущие специалисты в области кардиологии и кардиохирургии из различных регионов России, а так же зарубежные специалисты.

Во время проведения форума будет работать информационная выставка ведущих лидеров фармацевтического рынка, где можно получить информацию об инновационных лекарственных препаратах в области кардиологии.

20 ноября 2015 года в рамках форума состоится научно-образовательное мероприятие ОССН и РКО, посвященное современным аспектам лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Руководитель школы – Мареев Вячеслав Юрьевич, д.м.н., профессор, профессор-консультант МНОЦ МГУ им. М.В. Ломоносова, исполнительный директор ОССН, г. Москва.

Полная программа мероприятия будет дополнительно опубликована в газете «Мир фармации и медицины», а так же на сайте Нижегородской Государственной медицинской академии в начале ноября 2015 года.

Приглашаем Вас принять участие в конференции!


Программа конференции:

Письма Минздрава: